Катюшка Devil:)

На каком автомобиле лучше всего следить за неверным мужем подружки?))))))

Что бы ненавязчиво чикерить на парковке и плюс висеть на хвосте в режиме Московских пробок))))))))))) )

Звонит сегодня подружка и говорит, что ее муженек как то странно себя ведет) ) в снегопад помыл авто и чистую рубашку напялил))) )

Хорошего настроения друзья мои)))) )

БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА _ МИМО!

Ринат

На Неприметной!

Юля Хан

На Кразе, а вдруг ...

Sa
Sajidam

ара-такси возьми - их как грязи у вас, не заметно получится )))

нихватит денех за такси - пусть подружка натурой расплачивается )))
чот пошлый у миня седня юмор )))

привет !!!

ДА
Денис Александрович

Тут прям на выбор целых две штуки. Неприметны, мужчины в них 100% заглядывать не будут))) )

Азер Халилов

на той, которых больше в данном регионе...

Александр Кочетов

Пусть дома ждёт и смотрит чтоб незаметно не подобрался)))

Алишер Сахибназаров

На белой тонированной девятке, разумеется. Чтоб он подумал что за ним хачики следят и наклал в штаны :)))

А вообще, вот не понимаю я вас, баб.
Ну узнает она что он ей изменяет.
И ЧТО?? ?
Устроит "головомойку"? Отлично. Это не отобъет у него желание изменять.
Уйдёт от него? Ну так если не доверяет - значит пусть уходит прямо сейчас, не дожидаясь подтверждения.

Или вам важно это ваше "ааааа! Я знааала! Я так и знааалаааа, он казззёл! Все вы мужики - каззззлы!!! "

Зухра Кришталь

в лоб вам обеим дать, бестолочи

мужа муженьком называете, тьфу на вас

Махмуд Джураев

На тачке ФСБ. Свою бы подогнал, но руль справа, спалят. В любом случае-удачи!

Серега Храмов

Ет которая страшная, завистливая и муж - старпёр?!) ) Так он первый день весны и день котов просто отмечает! )
Такие звонки с утра поднимают настроение; -)

Рамиль Ахметжанов

Рекомендую использовать вертолет. Это гораздо удобнее и изящнее.

Ольга Панагуца

если в Москве то на любой кроме майбоха и бэнтли..)

Andrey Bondarenko

На тракторе... Рассея сравнялась по качеству дорог с Габоном и Монголией... (новость маил. ру)

Мария Урюпина

на его.. .
и следи
тем более и рубашка чистая
узнаешь а трусы ли минял))))))

Дмитрий Федоров

на танке.. . Увидели, что действительно неверен, и сразу огонь! )))

Евгения Никонова

На тонированом

Анатолий Гринчук

а зачем следить и жизнь себе усложнять?

Кристина Курилович

На катафалке, епт...

Гена Пролит

На отечественном автопроме)

Андрей Полынкин

Фокус, Логан, Королла. Да любую неприметную машину

Ольга Манахова

Из багажника его машины!! ! Или рядом с муженьком!!!

И.
Ирина .

На Оке или Матизе или на мотоцикле