Анастасия Москвина

Народ, ты совсем потерял чувство юмора? вн...

http://otvet.mail.ru/question/78779392/

неужели не ясно, что вопрос шуточный был?

Ольга Козлова

мне интересно... а при чем тут ЧЮ вообще?? ? это есть удачная шутка???

Вусал С

Ясен пень, Што шутливый) ) НО всё равно бабулю жалко))))))))))

Александр Догот

Не все понимают чувство юмора друг друга - каждый на своей волне)))

Александр Астахов

Истину молвишь ты, брат. Тяжело здесь с юмором у людей, а это верный признак душевной болезни.

Ru
Ruslan

не обращай внимание)) ) ну нет у людей ч/ю и все тут))

А*
Арташ *********

Бабушка моего мужа, когда к ней приезжают дети и внуки, идет ночевать в гараж сама, ни кто её не просит.. . Сама знает, что места всем в доме мало, а эту еще и просить надо? ! Ну ппц.. . и я не шучу.. .
А вообще вы считаете над всем шутить можно? Ничего святого нет?

Александр Федосов

Я заценила! классный вопрос :))))))))))))))

Ол
Оленька

не обижайтесь.. у нас просто люди- ну уж очень любят обидеть просто так. А что говорить о шутках? Не берите в голову.

Андрей

категория юмор есть. там развлекаются...

Владимир Солонар

Молодцы! Таких бы вопросов побольше! С юмором у вас всё в порядке!

Вя
Вячеслав

С ответа Alina Malina ржуу)

Фёдор Волков

Какой полезный вопрос про бабку. Даже тест на интеллект проводить не нужно))))

Антоха Зайцев

ну, не все же с чувством юмора

НЕ
Наталия Евсеева

Слово лопата забыл поставить, чтоб все поняли, когда смеяться)))

Dmitry

нет, в том то и дело, все всё восприняли всерьез

Наталья Воронина

все люди разные. . немало бабок, которые напиваются. и немало внуков или просто людей, которые способны даже родителя или свое дитё убить, не то что бабушку вынести в гараж.. . всякое бывает. мы же не знаем из какой семьи человек, который задавал вопрос

Ан
Анюта

вот для тех, у кого плохо с юмором, нужно ставить в конце вопроса вот такую вот улыбочку- ))) , может тогда поймут что вопрос шуточный, а может и не поймут, да еще и подумают - вот сволочь, ему еще и весело!! ! )))

Маргарита Васильева

юмор в других разделах: ТДВ, ЮМОР