Ге
Геннадий

как перестать быть мудаком? и как получить, чувство юмора?

На
Наталья

это понятие относительное, особо не напрягайся, но тенденция у тебя к совершенствованию имеется. Добавь самообразования, но без занудства и все в порядке будет. Тебя обидели, не бери в голову, но прими к сведению.

Ирина

Для начала, надо заниматься самообразованием. Чем образованней и начитанней ты будешь, тем остроумней.
Но мудакам ведь легче живется, так что подумай семь раз, прежде чем что-то менять.

Дмитрий Макаров

Посмотреть фильм - Космобольцы.

Святослав Миловзоров

если ты понял кто ты есть то у тебя есть чувство юмора

Николай Глазунов

Да, судя по вопросу, у тебя с ЧЮ все нормально. Но это можно легко проверить - включаешь Российское ТВ и смотришь передачу "Кривое зеркало", если тебе не смешно, а наоборот - грустно, то с ЧЮ у тебя все в порядке, а вот если ржешь, то....