Игорь Коробков

Такая ситуация. Потерял телефон в клочке травы

Потерял телефон в клочке травы, 10x3 метра примерно. Звук отключен. Трава слишком густая, искали 2 часа, никак. Есть какие-то способы ещё?

Виктор Березовский

попрощаться с телефоном

Саша Патапов

Ждите ночи, будете звонить на него- он будет светиться

Анна Макарова

я терял, и тоже звук был отключен. поехал домой взял второй телефон обзванивал и нашел в темноте экран светился, упал экраном к верху. у меня зона поиска была километра полтора и вдоль дороги к пруду.

Сергей Стадник

Он в темноте будет светиться при звонке. Даже если упал вниз экраном.

Душа Мега

а вибрация тоже отключена?

Алексей Хаперский

если вибро стоит можно по пробовать позвонить по вибрации найти.

Павел Троицкий

Скосить траву, не так уж и много.

Ирина Федотова

Выщипай ёпть.

Рашид Алиев

Поисковики из вас никудышные.