Илья М

Стоит ли ставить MicroSD на 32 Гб в Samsung S5830 Galaxy Ace

Говорят, что на 16 лучше, так как от при 32 может тормозить. Правда?

Мария Мерс

бессмысленно вообще, это же телефон а не компьютер, на крайняк если есть интернет можно воспользоваться Яндекс диском

Ольга Чебыкина

для того чтобы узнать правду нужно ее (флешку на 32гб) туда вставить и все станет ясно - будет тормозить или нет. 2)-если полностью забить весь объем флешки то тормозить будет изза самой забитой флешки и на любом объеме и на гиге и на 2 гига- для нормальной работы нужен небольшой свободный объем.