Инесса Ибрагимова

если подруге не рассказывать какой у меня вид деятельности зарабатывания денег её это пугать начнет?

а то я смотрю пугает это )

Дмитрий Спиридонов

вполне.. . если она не ТП

Надежда Дворенкова

если не рассказывать не начнет

Natashenka Lebedeva

Почему не рассказать? Или Вы по профессии убийца молодых и всяких женщин, продающий их мясо и субпродукты на рынок?
Или бывают брачные аферисты.
И так далее.
просто наврите что-то близкое к правде, она потом узнает и возненавидит Вас.

Та
Татьяна

идеальный вариант соврать что-нибудь, и пусть больше не лезет. соври что ты GST-consalt manager и пусть она сломает мозг и гугл узнавая что это, а ты ей скажи что это типа когда на фондовых биржах падение, ты минимизируешь риски))) ) идеально)))