Морозова Елена

через пару минут зазвенит телефон и меня начнет ругать моя подруга(есть за что)))))))как не дать ей начать это дело???))

нет))) отключить не могу))) Я ее люблю)))

Александр Зверев

Не сможешь... я уже почти подошла к дому... ну берегись))))))

Анна Ковалькова

Начни ОРАТЬ первая)))))

Наталья Бондаренко

ещё есть время его отключить))))))))))))

Евгений Максименко

абонент не абонент

Саша Петров

лучшая защита -нападение))))))))))))) начни ее облизывать)))

Славик

Лучшая защита.... нападение)) ) Ну уж, с чем напасть сама знаешь, не маленькая))))

De
Denis

Не дай ей опомниться, кричи -"как я скучала по тебе!!! ")))))))

Айдер Сейтаблаев

Начать ругать Себя.. . Я полагаю.. . Привет!..