Анна Рагулина

ВооБщем Преустановили Мне винду в СЦ а дрова сказали сами поставите.. . Ставлю дрова на всё.. но когда ставлю на видеокар

Людмила Климанова

а дрова березовые или какие?
березовые надо-от них жару больше.
но нужен куллер хороший а то от жара сгорит нахуй

Татьяна Неретина

Да нахрен эти СЦ там переустановки делов разобраться на 5 минут, дешево и сердито. Не бойтесь вы компу не навредите.

Мария Ветрова

Сдавать комп в СЦ чтобы переставили винду это верх идиотизма.

Ольга Машинкина

Это не сервис, любой сервис центр обязан выполнить установку ОС и всех драйверов, также можете смело нести назад и пусть доводят все до ума, причем бесплатно, это их косяк.

Айжан Титова

я бы таких расстрелял

Семакова

поможет drp.su/ru