Sergey Makarov

Здравствуйте! какую ответственность может понести человек, если скрыл свой прошлый брак при подачи заявления в ЗАГС

Жанна

Второй брак считается недействительным. Ему грозит штраф, размер установит суд.

Кристина

никакой, просто последующий будет признан недействительным!!!

С:
Сергей :р

Если прошлый брак расторгнут, то никакой. Если нет, то вновь заключенный брак будет недействительным.

Мм
Ммммм

Сейчас всем в паспорт ставят печать о браке и о расторжении, как же он смог подать заявление на 2 брак?!