Кирилл Суворов

кто для вас Дита Фон Тиз? я не прошу про нее инфу выкладывать, мне интересно общественное мнение

именно кем она для вас является? почему? и за что вы ее любите или наоборот

Владимир Федосеев

Жена Менсона не более.

Плиев Плиев

она для меня неизвестная

Владимир Фалеев

Красивая и фигура офигенная)))

Наталья

королева бурлеска (так все говорят) всё. отношение? нейтральное.

Bakitbek Amrakulov

ей идет пин ап стайл, симпатичная, милашка + успешная.
НО, если замужем по расчету?
не мне судить. . но не нрав.

Wolf Wolf

Видео с ее перформансами не впечатлили.

Yursan Dorishes

телка какая-то, вроде ничо-так 🙂

Павел Бодров

она клевая))) очень очень классная))) необычная, незабываемая!!

Руслан Жаров

Стриптизерша.. . Бывшая жена Мэрилина Менсона.. . Больше ничего о ней не знаю.

Виталий Герасимов

известна танцем в бокале мартини

Евгения Озерова

мне нравится она! икона стиля!

Лена Мишукова

стриптизерша, бывшая жена менсона, фигура хорошая. да и все. личностью своей не прославилсь, так что кто ее там знает, какая она) любить ее не за что, отрицательно относиться тоже

Оксана Фоминова

она великолепна и неподражаема