Александр Скворцов

дочке 2,5 месяца, можно ее носить в кенгуру? говорят с 6 месяцев, но многие начинают раньше носить

Абабакир Самадходжаев

Слинг с кольцами Вам в помощь! Физиологично, и покормить на ходу, и укачать, и животик погреть, короче, сказка!

Крылова

Кенгуру вредно в любом возрасте. А такого младенца вообще лучше ни в чем не носить.

Алишер Сафаров

Насколько мне известно, в кенгуру носят детей, которые уже могут сами сидеть, иначе можно повредить ребенку позвоночник. Хотя я не врач и утверждать не могу...

Мария

Я, честно, не знаю, кто и что говорит, я носила с трех месяцев, подруга вообще с месяца.

Елена Коннова

Есть варианты кенгуру где ребенка можно положить, там специальная жесткая подкладка по спинку, тогда можно носить. Но скажу что знаю на своем опыте это тяжело и не очень удобно. А в вертикальном положении ребенка можно носить только когда он будет сидеть.

Наталья Посаднева

не больше получаса в день с трех месяцев, а вообще никаких вертикальных нагрузок до 9-ти месяцев-так ортопед нам сказала. В общем, мой малыш очень крупный, а коляску я вытащить не могу из дому самостоятельно-у нас лифт тупой) Купила кенгурушку-пришла домой померила с ребенком, без одежды нормально, а в комбезе орет-он крупный у меня. Сдала ее обратно. Если позволяют средства купите эргономичный рюкзачок, или слинг-где он будет лежать. Я девушка хрупкая-мне вообще все неудобно-вариант коляска)

Игорь Татаринцев

люди с ума сходят и изгаляются над малышами как могут

Marina Popova

Кенгуру ни с какого возраста, В слинге с рождения))) ) и до бесконечности http://www.slingokonsultant.ru/