Шахноза Мамадалиева

ребенку 1 год и 3 месяца даем мультитабс, надо ли давать еще и д3?? и вообще нужен ли он? кто знает!?

Жахонгир Сафаров

Охренели мультитабс с таких пор!!!! Инвалида хотите вырастить? Пусть сам витамины вырабатывает... главное пища должна быть экологичной и разнообразной

Машенька

Это всё химия, если питание хорошее сбалансированное, даёте много ягод и фруктов, то витамины давать не стоит. Мы своему попробовали давать однажды, так у него от этих витаминов сыпь пошла, больше не даём, только ягоды и фрукты круглый год в большом количестве. Ягоды намораживает на зиму очень много. И ребёнок растёт здоровый очень редко болеет. Кашу маслом можно тоже испортить. Что бы давать какие то витамины, надо точно знать каких ему не хватает. Надо делать анализы крови на содержание веществ.

Аннна Сосина

я б мультитабс не давала вообще, а витамин Д нужен обязательно..

Наталья

витамин Д жизненно необходим ребенку, особенно во время зимы, т. к. в это время очень мало солнца, которое способствует самостоятельной выработке организмом этого витамина.
поэтому Д3 давать обязательно.
а вот поливитамины - исключительно по показаниям

Iriska ;-)

Я витамины не давала, но делала свежевыжатые соки, кашки сама протирала с полугода, не покупала готовые смеси и пюре, сама их делала.. . И еще на улице весной ребенок спал в коляске, в комбинезне, утепленная сверху одеялом. Чаще гулять на солнышке...

Геннадий Ветров

такие витамины, как мультитабс минимум с 3 лет давать можно. а витамин "д" обязательно нужен. особенно зимой.

На
Надежда

Мультитабс беби дают детям с первых дней жизни. Капли восполняющее дефицит витаминов A, D, C, так что D 3 отдельно давать не надо.