Ольга Бурочкина

Ребенок любит учителя: ОО

Как вы считаете возможно ли, что ребенок любит учителя) ) как родную маму (а иногда это нечто большее) , скучает по нему летом) хочет в школу (хотя все другие его возраста дети ненавидят школу) делает все для него старается одеваться так как хочет он, краситься только для того что бы он его заметил: ОО Возможно ли что ребенок любит учителя по настоящему сильно только потому что родная мама уделяла внимание больше старшему брату (сестре) , родной папа много времени проводил на работе, а когда приходил на ребенка просто не оставалось времени? Возможно ли такое?

Поликарп Матвеич

❤ ➦Особенно в этом возрасте гормоны бурлят.

Алексей Гурей

Возможно, такое не так уж редко встречается, тем более, когда в семье ему мало внимания. Подростковый возраст, знаете ли...

Евгений Суворов

Такое бывает) я сама учитель и поверьте, за мои 7 лет, проведённых в школе такое бывало часто) самый распостранённый пример: молодой учитель-аспирант и какая-нибудь 6-8 классница, влюблённая в него))))

Евгений Тебякин

В Вашем возрасте. практически все дети влюбляются в учителей, ничего странного. Любовь к родителям, это совсем другое чувство.

Алексей Мирсаетов

возможно конечно. а точно учителя? может одноклассника?

Ляля Иванова

Вот вырастет и выходи за него замуж.

Нтусиk

Учитель - женщина? Возможно, недостаток внимания в семье сказался таким образом, что ребенок почувствовал свою нужность именно в школе и именно этому педагогу.
По школе помню историю одной девочки, мы ее недолюбливали, потому что она вечно лезла к учителям, чуть ли не обнималась с ними. Сюсюкалась. Оказалось, у этой девочки нет мамы, воспитывает старая бабушка. Вот отсюда такое поведение.

Юля Брод

возможно. но это жуть.

Айбек Абалбеков

В подростковом возрасте еще и не такое возможно))))

Юлия

Мы так привыкли, что учителя сволочи, а дети не хотят учиться, что любовь к учителю кажется странной. Может учителя есть за что любить. Редко, но бывает.

Ди
Диана

Если учитель молодой - то это неудивительно. А вот если нет - возможно, замещает нехватку любви.