Ма
Мария

Стирание джинс, проблема со временем!

У меня стиральная машинка AEG, стираю джинсы, ставлю 60 градусов, 800 оборотов отжим, сколько должно стирать по времени? у меня пишет 2 .40, это нормально?

Анюта

нормально.. . только джинсы то зачем на 60 гр?

Ирина

Нормально

Юля Паклина

А попробуйте поставить режим деликатная стирка

Ап
Апроо

По инструкции джинсы стирают при температуре не выше 40 градусов.
На моей стиральной машине это режим "хлопок быстро", примерно 1час 10 минут при отжиме 800 оборотов в минуту.
Но я чаще всего джинсы стираю на "быстро 30".Это режим для загрузки не более 2 кг вещей, стирает при температуре 30 градусов и отжиме 400 оборотов в минуту 28 минут.

Анастасия

Зачем так долго? Выбери программу покороче. А 60 градусов рекомендовано? Если не сильно извожены, 40 хватит. А чо такой отжим убогий? У меня меньше 1000 не бывает.

Венера Палашкина

С предварительной - нормально, без - много...

На
Натали

Конечно, много. Джинсы стираются на максимум 40 градусов. Я обычно на 30 ставлю. Режим отжима - любой, у меня обычно 700. Если хотите, чтобы быстро высохли, ставьте 100-1200, а если не торопитесь, можете и 400 поставить.

Алексей Пучков

Это хлопок, для джинс это круто.

По
Полина

Быстрая стирка - вместе с дополнительным полосканием 43 минуты, температура - не более 40 градусов, отжим - 800-1000 оборотов. Сразу после стирки джинсы вывернуть, аккуратно расправить и повесить на веревку, прикрепив прищепками за пояс.