Алеся Самошкина

как тзбавиться от страха ?

Татьяна Иванова

Почитайте ЗДЕСЬ или статью здесь--http://ctraxi .ru/preodolenie.html

Ол
Оля

Страх - это реакция на что-либо. Обратите внимание! не само это что-либо, а именно и только лишь Ваша реакция. Привычка реагирования.
Поменяйте привычку, реакцию. Например идите в страх - не уходите, а сами наезжайте, гонитесь за ним! Оч. хорошо его осмеять - начните ржать над этим! И оч. хорошо понять, что большинство страхов вообще не наши - они нам "подарены" (дети серьезно запрограммированы своими родителями на уровне подсознания) их заботливыми бабулями и мамочками, тогда улыбнитесь и скажите про себя: :мама, не беспокойся за меня, все будет хорошо, я тебя тоже очень люблю! "