Илья

Тупит модем D-Link DSL 200 стрелки красные перезагружаю нифига, выключаю включаю нифига, но через раз зелёные че делать?

Тупит модем D-Link DSL 200 стрелки красные перезагружаю нифига, выключаю включаю нифига, но через раз зелёные че делать? Отвозил комп-мастеру сказал что всё норм! Проверил антивирусником доктор Веб ПК тож ничё не нашёл а модем тупит через раз коннект!

Сара Рахматуллаева

Было такое. Холодный минут 15 пашет, а потом кирдык. Меняй модем или на ремонт