Ру
Рус

как подключить 1 инет вин 7 и хр чтобы работали одновременно???

Варвара Серикова

если комп 1 - то виртуалка 7ки в помощь. если 2 - то точную топологию сети в студию.

Евгений Высоцкий

Слепить из них сеть обычным патч-кордом, когда будут видеть друг друга - расшарить инет на том, к которому он подключен. Желательно, чтобы это был Win7. Всё просто.

IP лучше поставить не на автомат, а прописать. Фишка в том, что на главном IP должен быть 192.168.0.1 Тогда всё получится. Удачи.