Мурат

купили компьютер, но почему-то именно в приложениях в играх в контакте пишет на английском, по другому никак (почему?

Любовь Дакиева

купи русскую клавиатуру

El
Elya

у моей знакомой также. купили новый комп. там всё на англ. вызывали мастера. Сделал.

Марина Череватая

Поставь принудительную смену языка - панель управления язык и рег. стандарты- клавиатура- щелкаешь на нужном языке - своиства- сменить клавишы переключения - и там контрол+шифт+ еще что то.. у меня ктрл+шифт+0 ктрл+шифт+9 было например

Саша Topsecreat

внизу языками пощёлкайте. на русский . на англ, на др. , назад на русский.

Cветлана

Отнесите обратно, и скажите чтобы тому "мастеру", который ставил Вам ОС сделали пересадку рук обратно в плечи!!