Александр Иванов

почему на моём компьютере игра на русском а на другом на английском ?

скачал игру цивилизация 5 на свой компьютер, перенёс эту игру на жёсткий диск а с него на другой компьютер и так получилось что на моём кампе эта игра на русском языке а на другом на английском?

Наталья Бутенко

потому что русик установился на твой комп, это и в комон файл и программ дата и апп дата и реестр