Sa
Saikal

Будет ли игра на русском, если обложка на английском?

Хочу купить battlefield 3 premium edition на PS3 в геймзоне, но там обложка на английском языке. Будет ли сама игра на английском, или же на русском зыке?

Или может ее можно как-то русифицировать?

Евгения Новикова

это зависит от версии издания., европейская, американская, российская.. какая?? там на сайте должно быть написанно., бери тут её,она на русском точно будет
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=10662
руссифицировать нельзя