Елена Еремина

Жарю блины как полагается, а тесто не схватывается, в чём проблема ???

Ирина

Мало яиц. Не дали выработать клейковину.

Кристина

Тесто жидковато, скорее всего. Я бы муки досыпала.

Св
Светлана

значит жаришь не как пологается..

Марина

чего то не хватает в тесте

Ок
Оксана

Значит жарите не как полагается.

Яна

Надо тесту настояться. чтоб набухла клейковина, а яиц на литр теста 2 вполне достаточно, в тесто не забдьте добавить не много растительного масла.

Ольга

если блины рвутся, то добавьте яйцо (отдельно взбейте и влейте в тесто, ещё раз перемешайте) , дайте постоять (дойти) тесту

Яна

Не хватает либо яиц, либо муки. Если тесто слишком жидкое-добавьте муки и дайте постоять ему минут 20. Если тесто не слишком жидкое, то влейте 1 взбитое яйцо.

Ва
Валентина

в пропорциях нумудрили.

Ел
Елышева

Проблема в растительном масле, которое наполовину пальмовое!
Жарьте на сале