Ирина Маронова

Поздно схватывается сцепление машина ауди а4 в чём проблема ?

Николай

если трос свободен при включённом сцеплении, то диск менять

Илья

зависает манжет гидропривода сцепления, или главный или рабочий

Па
Паша

подтягивать трос надо, если не поможет, то снимать и смотреть чему хана, скорее всего ведомому диску

Антон

износ ведомого диска

Тимур

А КПП мех. или авт. что?

Антоха

Я бы менял сцепление в сборе, замена диска решит проблему, но не надолго! Если корзина подгулявшая новый диск долго не проходит!

Ол
Олег

в прослойке между рулем и сиденьем... сам чайник так езжай в сервис а то тебе сейчас насоветуют в остановку в едешь