Ирина Туева

На машине при наборе скорости что то стучит под капотом в чем может быть проблема? машина ауди б5 1.6

Сергей

Как говорится-хороший стук всегда выйдет наружу! А так трудно сказать,
что там может стучать, не исключено, что колен вал земля бросает, а
может дух ауди стучит, как бы предупреждая-братишка, не торопись, мы
везде с тобой успеем! Шутка, не обижайтесь, но реально трудно из вашего
вопроса что -о понять! А вообще, если стучит, то лучше специалистам срочно
показать, потому как лучше предупредить, чем потом долго и дорого
лечить