Денис Шапаров

Отчего нерегулярные рывки при наборе скорости Лачетти 1.6 ?

Нерегулярно появляются рывки при увеличении скорости от холостых до 2000 об/мин. Заметно на первой, второй и третей передаче. Чаще после нескольких резких поворотов. Может кто-то сталкивался? Откуда начинать искать?

Влад Цишковский

могут свечи плохо работать под давлением

Дмитрий Л

может сцепление пробуксовывает

Любовь Саверская

начинать надо с давления в ТС

Ю:
Юлия :::

где потходит трубка сцепления к коробке выверни болт и убери клапон синхронизации газа и сцепления