Валера Коробов

подскажите пожалуйста, в какой папке находятся видеозаписи которые сохранил во время матча в фифе 12

Татьяна

Можно в Панели управления наж Поиск, там есть Изображение, музыка, видео. Нажать и поставить галочку видео. Также можно написать определённое слово. Будет поиск везде. Или например видеофайл с расширением" .avi ",без кавычек, и найдёт все видео с этим расширением. Есть и другие flv,wma,mpg,и другие. Не забывать впереди ставить точку.

Ольга Чёрная

Они не выливаются туда
Качай фрапс и снимай в повторах