Венера Палашкина

Посоветуйте пожалуйста!! ! Подскажите пожалуйста какую куцпить игровую видео карту нормальную и по дешевли!!!!

Александр Лебедев

Если знаешь какие те подойдут под материнку то просто глянь б\у

Алексей Грибанов

Нужно знать какой у Вас блок питания, материнская плата и память. Блок питания может не потянуть крутую видеокарту

Диана Сердюк

Всё зависит от той суммы денег на котору расчитываете.

Ал
Александр

GeForce GTX 560 - цена порядка 6500 руб. , AMD Radeon HD7850 - ещё лучше, но и подороже тысячи на две. Дешевле (тысячи за 2) - офисные гляделки, в социалках лазить и он-лайн swf-игрушки гонять.