Inna Silantyeva

амортизационное письмо для девушки работают ли?

Ребята, кто нибудь писал своей девушке (бывшей или в сильной ссоре не важно) "амортизационное письмо"? Работает ли? И у кого через сколько времени оно срабатывало? Какой эффект оказывает?
Просьба отвечать у кого уже опыт был.
Заранее спасибо!

Сергей Куликов

Сейчас столько возможностей передать письмо.
Но, опять таки захочет ли она читать. Мое письмо "пролежало" в почтовом ящике почти месяца три

Ирина Паршина

напиши что значит амортизационое письмо, на доступном языке, а то я не понял!