Димарик Дарманчев

еще вопрос-парни, ну что за письмо то такое....

Парень ответил на мое прощальное сообщение.... "привет. все не так как хотелось бы, вернее наверноее все было как хотелось нау все полоучилось не так, ты прости меня пожалуйста, ну что то менять я был не в силах уже. и это не от посторонних мыслях, ты очень хорошая девушка и мне было до боли приятно что я остался не просто для тебя парнем а чем то больше или кем то. главное не пользуйся своим обоянием через чур) хотя наоборот пользуйся, за это тебя любят, уважают , ."

Что то сообразить не могу... что за фигня.... какая то нескладная... Понимаю, что выпивший (странно, он почти не пьет)... ответил через 2 недели.... Логика тут какая?!

ах да... забыла... расстались вроде как из-зв моей "типо" общительности

Женя

Хм, прочитав данное письмо, я не смог понять смысла даже.
Лишь могу сказать, одно, парень, когда писал этот бессмысленный текст, хотел увидеть (услышать, прочитать) твою реакцию.
В конце, слова про обояние. Он скорее всего думает о том что ты ставишь акцент на свою внешность, считаешь себя привлекательной и к тебе тянуться парни.

Вадим Шабанов

Логика в письме простая. И написано доступно. Перевод "Я тебя любил, но устал от подозрений. Спасибо, что общаешься со мной. Не поступай так больше не с кем. "

Олег Манжиков

пояснее можно?

Лада Ангел Курбанова

где ты у мужчин логику видела? Проигнорируй и забудь.

Ол
Ольга

а тебе уже ни один хер... что это означает?)))

Александр

согласна с белкой)