АП
Александр Приходько

возможно ли такое? больше к парням вопрос



встречались год. даже жили вместе. я поправилась сильно. он сначала норм, потом намекал, что пора худеть. характер у меня не очень, но он терпел как бы.. вот видимо не выдержал.. не знаю разлюбил или нет? предложил паузу, три дня молчания, потом я написала что готова измениться, типа последений раз обещаю, если будем вместе. он сказал, что изменюсь, тогда мож поговорим. я сказала объусни точнее. он сказал-не хочу с тобой отношений, прощай. он устал? или разлюбил? три дня назад говорил, что никогда не расстанемся.. возможно ли его вернуть??

ТА
Тимофеева Анна

Он мудаН и не достоин тебя, если бы любил он тебя то любые твои минусы были бы плюсами и восхищали его.. . Я думаю любят люде со всеми их плюсами и минусами.. . Как так плюсы лююить а минусы не любить, это хрень...

Myrza Sarybekov
Myrza Sarybekov

и нафига тебе этот моральный урод???? который любит не твое я

Айдар
Айдар

Так и не было сильных чувств у него, выходит, что сразу притворялся и играл в любовь.

ДГ
Дмитрий Голубев

Похудеешь - вернешь, что тут не ясного? Понимаешь, есть парни, которые элементарно стесняются гулять с толстой, есть те, которые не хотят видеть каждый день целлюлит.... А есть те, кто рассуждает логически и понимает, что если она сейчас стала толстой, пусть и похудела, то через 5-10 лет, особенно после родов она будет жиртряской.... А видеть возле себя всем хочется стройную красотку.... Инфа к размышлению.

Алексей
Алексей

А смысл его возвращать, если не любит? Надо было следить за собй, чтобы не ушел. Любил тебя красивую стройную, терпел стой плохой характер, а ты запустилась и думала, что и такую будет любить?

Николай
Николай

разлюбил? да не любил никогда!!!! девки, что вы за дуры! ? вы играете в семью! ! не понимаю!! ? жили разбежались, на хрена? просто тр... я что ли? ? Б.. , куда мы катимся? вы стали жить, хорошо, что ты хотела от этого? он что хотел? была стройной, любил! родила например, ну поправилась, (не бывает? ) ребёнок мамкину грудь *съел* и любовь прошла! ? что за хрень!?

ВЕ
Володина Елена

какой вопрос то?

Наталья Андрушко
Наталья Андрушко

возможно.... после того, как похудеешь.. .
стремиться к комфорту в отношениях должны оба, а ты по его мнению этого не делала, даже когда он тебе открыто говорил....

РБ
Рустам Багаев

1.Солнце, самой звонить не следует, исключение может быть только в том случае если свидание уже назначено, а ты бы хотела что-то уточнить.
2. Больше не звони и не напоминай о себе, любит вернется, так же знай мужчинам всегда свойственно возвращаться - это просто вопрос времени.
3. Захочешь отомстить просто не принимай назад.
4. Займись собой, пойди на фитнес или лучше в боссейн
5. Начни встречаться с другим, ну не "а бы с кем" конечно, а чтобы был по душе, если такого нет на примете не переживай появится, стоит только подумать о себе и научиться любить себя.
6. Если выполнишь все пункты. Приползет на коленках, а ты уже не примешь 😉

Тимур
Тимур

ты ни очень.. . весь ответ 🙂

ЖК
Ж. К

Я не думаю, что дело в весе... просто это предлог.. проблема глубже

Похожие вопросы
Вопрос о бывшем парне
бросить ли такого парня?
Возможно ли вернуть расположение бывшего парня?... если у него уже есть девушка!
Как такое возможно??
еще вопрос-парни, ну что за письмо то такое....
парни вы бы с такими стали встречаться?
Возможно ли вернуть парня, после расставания
как помирится с парнем?и возможно ли это?
хочу найти парня, который будет закрывать глаза на мои измены и/или его это будет даже возбуждать. Возможно ли такое?
Есть ли такая возможность