Расставания

Парни,вопрос к вам!!

Как сделать так чтобы парня задеть и чтобы он пожалел что ушел.Можно ли как-нибудь вернуть его???
а зачем? выкинь его из головы . живи в свое удовольствие . это и будет самая лучшая месть. чем больше страдаешь, тем больше удовольствия доставляешь ему.
Сандугаш Куланбаева
Лучший ответ
Вопрос - зачем? Причина ухода - твое несоответствие каким-то его представлениям. Так что тут либо измениться самой, либо изменить эти самые его представления.
Самой меняться - а оно тебе надо?
Менять его представления? Как? - Если он ушел уже...
Владимир Краев
Анатолий Гмир хочу чтобы он вернулся...не надо было бы не спрасила бы...
Ты определись сначала. Или вернуть или задеть)) )
Типа как его убить, но чтобы он не умер))
Dimonchik
Покажи ему чего он лишился уйдя от тебя и чего нет ни у каких других девушек - ну всмысле это может быть что угодно, ну может быть вы можите искренне улыбатся? Ну а если хотите "откопать топор войны" тогда так: наверняка он доверил вам кокой-нибудь секрет, а как известно на суде все сказанное может быть орашено против.. . сами знаете кого, можно использовать его уязвимости в характере, его слабые стророны личности поиграйте на его неудачах, напомните ему какой он неудачник (вообще-то неудачников как и удачников небывает, но в такой ситуации он охотно в это поверит и проглотив ваш ядовитый пирог) . САРКАЗМ - Оружие Полного Унижения - главный калибр девчачей артилерии. У большинства девченок язык очень острый, думаю вы не исключение, тогда покажите какая вы ядовитая. Но это все касается ВОЙНЫ. А лучше конечно мирный способ или вообще забить, но как я вижу забивать на это вы нежелаете тогда скорее "откапывайте топор войны".
Николай Ким Загляни к себе в мир срочно прошу )))
А зачем Вам это нужно? Показать ему какая я хорошая? Не поймет. Если он ушел, то были у него причины. Просто так не уходят. Просто забудьте его. А Доктор- время все расставит на свои места.
у любого человека есть комплексы. Мужчины - это большие дети!
Чем можно обидеть ребенка? в первую очередь сделать не так как он хочет. Т. е. на дать ему конфетку тогда, когда вроде бы она ему была уже обещана и положена. При чем не стоит путать с капризными детьми - просто, они обычные, вполне воспитанные дети.

И потом есть множество классических комплексов, которые висят на человеке как ярлычки (как это не прискорбно... )

Например, если человек небольшого роста, то это Наполеоновский комплекс - он хочет быть значимым. Не главным, а просто значимым. он стоит важные и обширные планы. Если посметь над этими планами усмехнуться, хотя бы чуть-чуть это его обидит.

Человек, которые страмится показать всем свою независимость, на самом деле очень закрыт. И ему кто-то очень нужен. Соотвтественно нельзя показывать и что ты являешься тем самым, нужным ему человеков, и что ты понимаешь его ранимость на самом деле.. .

И таких комплексов миллионы....