Расставания

Парни, вопрос к Вам

Какими способами можно вернуть отношения (парень был инициатором) (сейчас мы в разных городах, поэтому совет приведи себя в порядок и пусть он это увидит, не прокатит, может увидеть разве что в соцсетях). Может у вас у парней есть истории, как пытались наладить отношения с вами? или как вы хотели бы, чтобы это произошло? (пока думаю две недели вообще не налаживать с ним контакт, пусть отдохнет и подумает). Ну а как начать далее действовать? только не пишите; забей, отпусти и т. д. Просто дайте совет, как можно все наладить
когда меня девушка бросила, то я забил и стал жить своей жизнью.
через месяц она сама мне написала и захотела встретиться и ...я был не против .потом даже поженились!
но через несколько лет, она всё равно ушла от меня .я подал на развод .и через несколько месяцев она случайно встретила меня и стала делать намёки, что бы мы опять стали вместе (начали всё с начало ).
конечно же я не согласился .
истина сей басни такова, что если у вас какие то тёрки, то потом всё это ухудшится . так что нет никакого смысла пытаться вернуть отношения . всё равно он потом опять захочет расстаться .
насильно мил не будешь .
Анатолий Зеленгур
Лучший ответ
Звони, пиши, интригуй, заинтересовывай, дави на хорошие воспоминания. И фоток 10+ побольше шли))
Почти все парни представляют свою подругу как свою маму, т. е. как одевается, как стирает, как готовит и т. д. И тебе придется познакомиться с его матерью и перенять некоторые "повадки". В этом случае успех вполне возможен . Также девушки воспринимают парней
если бы мне бывшая просто написала это уже было бы встречено мной положительно. но тут другое дело её я любил...

а если ему пофиг то хоть как пытайся ничего не выйдет.
Katya Karizhskaya
никак
у него уже другая с большими сиськами.
не переживай и не пытайся строить мосты.
причину расставания напиши
Любовь Педорич косяк был в том, что в последние недели две мы начали часто ссориться (здесь виновна как я так и он). Думаю он от этого устал. Но я не считаю, что это повод прям рвать отношения, этот сложный период можно было преодолеть вместе. Напоследок он сказал "мы останемся друзьями, тебе можно будет звонить? " (но, как сами понимаете, никто там не звонит), и "если я пойму что совершил ошибку, то найду тебя"
во-первых, за 2 недели онможет успеть найти будку поближе и помягче, покомфортнее.
во-вторых, если ему это на Х и не нужно, то никак.
в-третьих, арсенал твой невелик..
могу предложить следующее, ежели он типа романтик: делаешь на открытке в сердечках записку, что ты без него не можешь и ля-ля топаля, вечная любофь и тд и тп. отсылаешь ему почтой.
Atashka Niyazov
Ну меня так штурмовала . И наоборот возникало желание убежать ДАЛЕКО от нее. Мы живем в одном городе, тока районы разные. А дальше ...короче всё также как написал люблю хомячить (хомяк)
Любовь Педорич дала вам время, а затем пыталась вернуть?