Расставания

Парни вопрос к вам???

Почему так??Когда я с парнем вместе рядом у нас все отлично,все как положено(поцелуи,признание в любви,обнимание).Как только мы расходимся по домам он мало пишет редко звонит и по смс мы часто ругаемся,как это понимать???
Была и у меня одна подруга. Познакомились в реале, а общяться могли ТОЛЬКО по телефону. Тогда мобильников ещё небыло, так мы часами висели на проводе. Парадокс, но по телфону наше общение была просто супер, а стоило встретиться, сплошные недоразумения, будто и она не она, и я не я.

Возможно у вас всё наоборот, но оно и лучше.

Как пример, я нелюблю общаться со своей женой по телефону. То мне кажеться, что у неё тон не тот, то ответила не так. По этому всё бщение свжу к да, нет, что надо. Она эту фишку знает и не обижаеться и тем более не пытаеться что либо изменить, ведь в реале у нас всё нормально ;)

Так что если ваше общение по телефону не клеиться, не пытайся этого добиться. Встречайтесь так.
Артем Захаренко
Лучший ответ
потому что твой парень как и большенство мужчин не придает значение телефоным и звонкам и смс - настоящие отношения только когда вы рядом - когда можете смотреть друг друг в глаза! ! )) все остальное - ерунда! ))
..Может, потому, что у парней кроме романтичных есть ещё и служебные обязанности?!..; -)))
Андрей Дудкин
да потому что когда он с тобй он радуется, что скоро уйдет от тебя, а когда он уходит ты опять начинаешь смс. И не даешь даже с кем-то по-человечиски перепихнуться
Шитлин Дмитрий
рядом играют нармаоны а на сотовом играют ой элеххтроны что ли?
Tat-Tiana *
По моему он тебе лапшу вешает и разводит потихому
незнаю.. .
а Почему даже зная что ОНА уйдет обратно к нему, потому что она только о нем и говорила.. . И даже после того как дал себе слово не страдать мне пусто и больно было узнать что она все таки остается сним? Почему? Я глупый наверное?
Санек Skif
Он наверное не любит много говорить, педпочитая на деле показывать свою любовь!! ! )))
Счастья Вам !!!)))
Это не любовь, а половое влечение!