Елена Burtovaja

Задолбали! Я же нормальная!

Мне 11 лет! У ВСЕХ одноклассниц есть парень! А надо мной ржут "одинокая, только кота и любит! " они что в 11 лет родить хотят? Как объяснить что я нормальная и не буду заводить отношения в таком малолетнем возрасте!

Артур Теблойты

Скоро в в 12 на пенсию выходить будут...

Люба Griceнко

Лапка! , Ты никому ничего не должна, имей свое мнение . поржут да перестанут не ведись на их сарказм

Алексей Пототаев

Умница. Не стоит им ничего объяснять, все равно не поймут.
И не стоит быть как они. Молодец)

Анна Орехова

почему ты вообще должна перед кем-то оправдываться и объясняться?)

Евгеша Подкопаева

главно чтоб не долбали

Ekaterina Gridneva

Посылай их нахрен

Алексей Шульгин

вы замечательная

Ксения Гудова

Ты учись лучше и не смотри на них. и вообще успеешь еще с парнями погулять.

Жанна Солонович

Ну, так сейчас так принято - в 11 лет уже должна быть первая любовь и первый секс! :)))))

Альбина Макаренко

А почему вы должна объяснять ущербным, что Вы нормальная???

Полина Смолина

ты все правильно делаешь - молодчинка. В 11 лет нормальные люди отношений не заводят. Просто какая-то дурочка моду на это кинула, а остальные поддержали, чтобы от "жизни" не отставать. Но это глупо и неправильно и последствия будут не самые приятные, а одноклассницы твои просто еще слишком маленькие, чтобы это понять. Но когда поймут - будет уже поздно.
Доказывать им что-либо по поводу того, что ты нормальная, я думаю не стоит - они все равно тебя не поймут, сейчас такое время, что у нас нормальных людей, наоборот, ненормальными считают, потому что они не поддерживают всяких глупостей, которые делают другие люди.
Просто скажи им, что потом они будут плакать и жалеть, но будет поздно.