Na
Natali

Народ, научите знакомиться в реале? задолбали эти сайты знакомств бестолковые.. . аж до слез дуры тамошние задолбали (((

Сидят только продавщицы безмозглые телефоны протирают от нечего делать.... мозги нормальным людям парят и ржут всем своим кагалом.... обсуждают кто кому чего написал....

Зухра Кришталь

Выйди на улицу, в кафешку, или где у вас там молодежь собирается. Можешь друга с собой взять за компанию. Вдвоем то веселее и уверенней. Подходишь к девчонкам, и спрашиваешь можно ли с ними познакомиться. А дальше смотри по обстоятельствам. Поддерживай разговор, не молчи и не стесняйся.

Екатерина Смирнова

Это проблема многих людей - где познакомиться

Лёля

не плачь)

Maslo Norki

))))))))) да нескем знакомится в реале и негде, вот и сидят на сайтах)

Дарья Куликова

иди в народ ...

Андрей Сухачев

с таким настроением тебе знакомится нельзя!