Анастасия Рыбачук

кто скажет как удалить винду хр с компа она у меня на ноуте в диске С я пробовал деформировать но не фига?!

Um
Umeedy

Через биос

Артём

Это делается при форматировании диска а не поверху. С биос и т. д

Александр

поробуй фармотировать

Михаил Арсеньев

деформировать диск - плохо, старайтесь избегать этого!

Gagik Torosyan

Через программу установки Linux

Яна Никишина

плохо деформировал, сильнее молотком

Константин Чеклецов

попробуй сильнее деформировать. Можно кувалдой.

Виталий Котусов

плохо деформировал-кувалдой нужно.

Odilbek Khudaynazarov

для тех кто не умеет грузться с CD ..
поставь из под винды винду на D диск (не форматируя!! )
потом перезагрузка и т. д.

когда все будет работать и дрова найдешь и проги
тогда зайдешь на с диск и удалисшь папку с старой виндой
остальыне папки перемести на d: диск - в отдельную папку
Но файлы в корне С диска не трожь! !

если папка не удаоляеться - то пусть так и будлет) ) попробуй ее перетацить в соседнюю папку (специально создай какую нибудб OLD)

потом уще раз поставь винуд -но уже на C: очищенный таким хитрым сособом !))

Татьяна Пивоварова

Шаг 1 - Перезагрузите компьютер в безопасном режиме Windows, быстро нажимая "F8" - функциональную клавишу во время обычной перезагрузки компьютера.
Шаг 2 - Выберите меню "Пуск" затем "Настройки" и "Панель управления".
Шаг 3 - Выберите "Установка и удаление программ". В меню следует нажать кнопку "Удаление Windows XP".
Шаг 4 - Выберите "Да", когда будет предложено удалить Windows XP.