А*
Алексей *******

эссе на тему то что государство дает оно сначала н должно забрать

ДА
Дима Архипов

Налоги собираются, идут в бюджет, а потом распределяются обратно тем, у кого забрали. И с этого опять собираются налоги и идут в бюджет, а потом.. .
Добавьте что нибудь про прямые и косвенные налоги, дефицит-профицит бюджета и расходные статьи бюджета