Андрей

Правда, что телекинез это реальность? Мы все можем воздействовать на материальные объекты мыслью... Но недостаточно...

Ан
Андрей

а еще мы пока обезьяны

Евгения

Это уже сверх способности... человек может, но и не получается =Ъ если у нас людей с раздвоением личности 13 штук в России где-то, тогда те кто умеют это скорее всего 3 штуки на планете. Или фантастика...

Алексей

можем наверное. но неосознанно. пока.

Елена

Нет сынок, это фантастика

На
Натали

Всё это шарлатанство.