У Старьёвщика М

Мф17_19-20 “веры надо очень мало, лишь с горчичное зерно, и можно горы двигать”++

Значит ли это, что Дэвид Копперфильд - труЪ верующий, а всякие Папы и патриархи рядом с ним и близко не валялись?

Екатерина

и чтоб обрести веру нужен кокаин от 50грам

Ванька

мужчина, да вы просто гений!

Рома

что за бред.... хоть один последователь Иисуски.... что нибудь сдвинул с места....

Татьяна

Дэвид Копперфильд -- фокусник, а не сотворяющий чудеса

Екатерина

Если Го Ра - это гул Ра, то толпа куда хошь пойдет.
Кстати, у муслимофф коран через Q пишиЦЦо.

Катя

Копперфильд агент ЦРУ.

Димас

Примерно так. А папы и патриархи, веры, очевидно, не имеют, раз горы не двигают. Приходится эти горы взрывать. А как было бы хорошо: привел попа к горе - и нет горы. Какая экономия бюджета!