Анна Сергеева

Чтобы вообразить, будто гора сдвинулась по твоей просьбе, достаточно веры с горчичное зерно?

Заодно можно поверить, что все это видели и подтвердили твои сверх-способности. Сила веры же.

Анатолий Клементьев

Так написано хочешь проверь когда твоя вера будет с это зернышко

Богдан

я подрабатываю тем, что перемещаю горы а Куршевеле
зарабатываю 700$ в день, это можешь сделать и ты, только впусти Иисуса в свое сердце

Юлия Мигунова

Достаточно снять розовые очки дубиной реальности.

Денис Кощиенко

наоборот веры гора, чтобы сдвинуть зернышко, и зачем такая вера