верующие и их пастужи, а вы умеете давать людям счастье?

или для вас это обязательно "радость" (отдых) после страдания?

Виктория Фёдорова

А вы, господин Человек Мира?

Cветлана

А Вы типа такой рекет : "Если уж верите тут, то отстегивайте мне мзду в виде счастья". На самом деле, если серьезно, счастье человека зависит только от его самого, от его отношения к миру, к жизни, к проблемам . Один счастлив и в шалаше, другому и во дворце все плохо. Как правило человек который не считает что ему все время кто-то что-то должен - всегда счастлив. потому что добивается в жизни всего своим трудом и не ноет)

Aleksei Minin

Счастье временно.

Сначала хочется корыто - потом землянку - потом еще чего нибудь.

Настанет та планка, которую вы не сможете взять.. . Хочется большего.

Блаженство - высшее счастье.

1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф. 5:1-12)

Даня Криволапов

Даем же, а люди не берут

Борис Тарханов

нет.... не могут они этого.... для них счастье это быть в раю.... всё человеческое им чуждо....

Илона Александровна

Мы умеем давать людям счастье.

Алексей Птицын

Благо Богу, благо обществу, благо личности. Здесь философия.. А философия призвана дарить людям счастье..