Светлана Архипова

Доче 2года и 8 месяцев 4 день ангина температуру сбиваю но обратно поднимается че делать как избавиться от ангины?

Андрей Буковский

Вызвать врача и принимать лекарства, которые он назначит.

Анна Расулова

Если температура держится более 3-х дней, могут быть осложнения. Нужно срочно к врачу

Мария Синельник

Сказать мужу чтобы в вас стулом запустил за то что за 4 дня 2-х летнего ребенка к врачу не отвели, а сам на телефон и вызывать врача на дом!

ОК
Олег Клавцен

не знаю на что решитесь в итоге. . отличен сумамед - антибиотик. И Равно ему - Промывание гланд, теплая вода+сода+ей подсластитель. Уже в 2.8 можно объяснить. У меня - хроническ. Я сделал: шприц 20 кубов, толстая игла - конец откусил, иглой восстановил округлость, на конец внимательно изоленту, чтоб получить диаметр 5-7 мм, безопасно, и потратить пол-литра смеси на промывание, 1 раз в день. ..что изолента плотна и не движется - 7 раз проверть

Роман Чеберя

Моему ребенку обычно назначают антибиотик. Если температура не сбивается. Вызовите врача, она Вам назначит лечение.

Александр

Вызывайте скорую, ложитесь в больницу, скорей всего будут лечить антибиотиками. С ангиной не шутят, она дает осложнения. У моей дочке после ангины произошло воспаление почек (пилонефрит) . Торопитесь, время упущено.

Максим Калашник

ппц, вызовите врача, ангина ведь не насморк, могут и серьезные осложнения быть...

Игорь

Врач Вам в помощь!! ! Не занимайтесь самолечением. Ангина дает ужасные осложнения.

Татьяна Стогний

а вы уверены, то это именно ангина??? ?
вызывайте врача срочно!!!!

Ле
Лена

Ангина лечится антибиотиками, температура так и будет держаться, если не лечить причину.