Александр Ваньков

моего мужа сегодня лишили прав за неоновый цвет в переди где фонари

Rashad Sariyev

Все правильно сделали.
Ксеноновые фары в РФ ЗАПРЕЩЕНЫ !

Исключение составляют лишь базовые фары (которые предусмотрены конструкцией данного авто).

Сова Сова

епть... мужа Виталия лишили прав.... апупеть!

Владимир Шабаров

Поди голубенькие поставил.

Аликрам Новрузов

ему повезло больше чем тем тем, кому рогаткой... кхе

Вячеслав Соловьев

Уже ничего удивительного, что у Виталия есть муж, а вот посмотреть, что за неоновый цвет у него в переди интересно

Василий Беркут

нехрен синий цвет было ставить.

Анюта Казеннова

Поздравляю мужа, Виталий! Вот только что за свет такой "неоновый" что за него лишают прав? Может ксенон? Но тоже не особо понятно, где он стоит.. . Или голубые светодиоды в габаритах.. . Но за это вроде не лишают...

Марина Стененкова

Лишить его не могли только по решению суда. И определить штатные фонари или нет может только экспертиза, но ни как сотрудник ГИБДД при помощи полосатой палочки. Оспаривайте решение инспектора и вы победите.

Ми
Мира

правильно сделали. нехрен выеб.... я .

Марина Рябова

теперь на машине не будет к любовнице ездить негодяйчик!

Оксана Пишонина

Интересно, на что он рассчитывал, когда устанавливал самопальный ксенон? На прощение?

Олеся Пак

Переезжайте жить к нам, в Украину! У нас - весело! 🙂
Тут еще можно найти придурков и с ксеноном, и неоном, и аргоном, и криптоном.. . Правда, за неоновую подсветку днища - ГАЙцы таки серьезно принялись и искоренили, а вот с ксеноном - еще попадаются некоторые "лайносоводы". Если едешь ночью, а навстречу электросварка - это явно катит жлоб на своей "ласточке".

Любовь Чиненова

Газ неон - светится красным. Неудивительно.)))