это изменение конструкции светоприборов (модификация)
ровно как и синие габариты, не только ухудшают видемость на дороге, а и отвлекают внимание водителей.
весь этот колхоз-тюнинг, начиная от ксенона в галогеновых фарах, и заканчивая подсветку решеток, подсветку сыкунов на дворниках, зеркал, и всего чего попало - очень отвлекает и раздражает.
когда нибудь сами поймете ...что это такое ;-)
а по теме - приклепаются легко. так что отключайте ...тумблер можно поставить так, чтобы они не доказали что оно горело и не включили ежели чего. удачи на дорогах
Автосервис, обслуживание, тюнинг
штраф за неон. какой штраф за неоновую подсветку под днищем? и вообще реально что отбирают права за это?
Кто сказал? Что за бред?
У меня друг уже года 3 гоняет и ничего.
увидел гайца выключи, поймали выключи пусть докажут что ехал с включённой неонкой,
Изменения в конструкции авто
они это приписывают к спецсигналам, мигалкам и т. д. у меня однажды были синие габаритки - права забрали, но я суд выиграл и права вернули.
вроде отбирают. Скажите, это мои ходовые огни)))
ксенон да это круто но ты ездил когда нить, когда тебе на трассе дальним 9000 кельвин светит ?
+ 1
Но ксенон, это моя слабость)
+ 1
Но ксенон, это моя слабость)