Автосервис, обслуживание, тюнинг

штраф за неон. какой штраф за неоновую подсветку под днищем? и вообще реально что отбирают права за это?

это изменение конструкции светоприборов (модификация)
ровно как и синие габариты, не только ухудшают видемость на дороге, а и отвлекают внимание водителей.

весь этот колхоз-тюнинг, начиная от ксенона в галогеновых фарах, и заканчивая подсветку решеток, подсветку сыкунов на дворниках, зеркал, и всего чего попало - очень отвлекает и раздражает.
когда нибудь сами поймете ...что это такое ;-)

а по теме - приклепаются легко. так что отключайте ...тумблер можно поставить так, чтобы они не доказали что оно горело и не включили ежели чего. удачи на дорогах
Владимир Стеценко
Лучший ответ
Кто сказал? Что за бред?
У меня друг уже года 3 гоняет и ничего.
Nurali Mirzoaliev
увидел гайца выключи, поймали выключи пусть докажут что ехал с включённой неонкой,
Окна Кардинал
Изменения в конструкции авто
Р К
они это приписывают к спецсигналам, мигалкам и т. д. у меня однажды были синие габаритки - права забрали, но я суд выиграл и права вернули.
Nlkolay Nikiforov
вроде отбирают. Скажите, это мои ходовые огни)))
Павел Петров
ксенон да это круто но ты ездил когда нить, когда тебе на трассе дальним 9000 кельвин светит ?

+ 1

Но ксенон, это моя слабость)
Aleksei Edis