Мишина Елена

А почему у 50% водителей типа порвать хочется права ?!

Сергей Боровый

У меня такого желания не возникает.. . Наверное потому, что мои пластиковые.. . ;))))))))))))

(((((Кошка )))))

Это недостатка мозгов

Татьяна Марченко

Валера, у тебя какой-то нездоровый интерес к водителям или Самомнение!

Александр Жоламанов

нет не хочу-дорогие нынче права))))

Вл
Владимир

такие водители или

Сара Рахматуллаева

Мне не хочется, мне нет дела до других водителей, а тем более до их прав.

Сергей Травин

Перечитал я этот вопрос несколько раз-ни х... не понял, что человек хотел спросить?