Александр Жоламанов

Я козерог, но не люблю во всем порядок. Почему?

Всем известно, что козероги целеустремленные, любят порядок, всегда добиваются своего. Но я совсем не такая, я противоположность. Ленивая и не добиваюсь задуманного. Почему так?

Салават Буляков

Возможно, поражён Сатурн т. е. есть дисгармоничные аспекты связанные с ним и он находится в падении либо в изгнании

Ирина Бочарова

нужно видеть гороскоп))) ) дело может быть даже не в лени, а в том что вы не удовлетворены собой и будете всегда подстегивать себя "борясь " с ленью.... Вообще лентяй редко осознает себя лентяем, даже наоборот ему кажется, что он пашет один за всех, только его не ценят и все лавры достаются другому )))))
посмотрите свой марс -может просто не хватать энергии на то, что нужно сделать, если марс в 4 или в 12, то он дает энергию порционно и не всегда столько, сколько хотелось бы...

Павел Иванов

Не всегда любовь к порядку видна с дестсва. Я тоже не любила бегать с тряпкой и держать в шкафах идеальный порядок. Но после замужества как-то устаканилось, хотя моя нелюбовь к тряпке соотносится с годом - наполовину я Свинья.