Денис Симаков

Фаршированный перец, советы для заключения

Я пишу экзаменационную, что можно написать в заключении?
Пытаюсь найти всякие советы, но везде только сам рецепт. Помогите пожалуйста.

Спасибо большое за подсказку, заключение написала)

Сергей Щербаков

У меня сын зашищался с фаршироваными перцами . Писал что блюдо универсально и для праздничного и для повседневного стола. И диетичесего то же если фаршеровать овощами. Сбалансированое блюдо с правильным набором белков, углеводов и овощей А вот про витамины, он говорит что они после тепловой обработки практически не сохраняются.

Олимп Недвижимость

Напишите в заключении, что это блюдо очень вкусное если его правильно приготовить, то сохраняются витамины, а соус делает это блюдо неповторимо вкусным... .
как-то так....)