Сергей Куртинец

По поводу классики в современной обработке. . а именно Вивальди..

в детстве попала в мои руки кассета с симфониями. Там были симпатичные композиции классика в обработке. . сейчас я узнал, что среди них был А. Вивальди. . меня интересует, "Времена года. Весна" в современной обработке.. . НЕ РОК и НЕ МЕТАЛ обработке, но темп "веселенький" и барабасы точно были!. . пожалуйста помогите найти.. . буду очень признателен!. .

спасибо)

ну если взять в целом, то ближе к рок обработке, но не в коем случае не метал.. . то есть эл. гитары вроде и подыгрывали но никак не ведущий инструмент..

пока из наиболее похожих нашел Palladio - Vivaldi но меня интересуют именно "Времена года"

Сергей

В начале 80-х годов одна немецкая группа (ГДР) выпустила альбом двойной Времена года Вивальди. По причине плохой памяти забыл название группы. Но у меня он был, крутил в своё время часто. Может и сейчас где валяется у супруги.

Анна Фомина

Вконтакте- там все естьт