Наталья Александрова

посоветуйте пожалуйста подбору классики в современной обработке

нужен Бетховен в современной обработке или моцарт

Головашина Наталия

. гитарист виртуоз-виктор зинчук-этого можно, ELP -пикчес эт эн эксибишн-картинки с выставки-мусоргский, скрипка китайская-ванила мэй и прочее -много много

Шамиль Ибатуллин

Mantus - Траурный Марш
Hanzel Und Grettyl - Аллелуя

Алексей Немов

поищи альбомы серии Hooked On Classic -- Hooked On Beethoven, Hooked On Mozart, вроде на ютьюбе что-то было