Азамат Аликулов

мне 19 хочеться заняться сексос с девушкой лет 24-29 как вы думаите это круто такое в обще возможно?

Андрей Додонов

Возможно. А чтобы было еще "круче" , выбери себе девушке за 50!)))

Анна Тарасова

В твоем возрасте круто было бы научится, наконец-то, правильно писать) а то ни одна уважающая себя девушка 24-29 лет не захочет даже чмокнуть тебя))

Айсулу

комплекс есть?

Виталий Пахомов

не круто но возможно почему нет?

Аида Мамасадыкова

да чувак не сцы) все можно)

Нина

возможно всё! Будь поуверенней!

Алеся Самошкина

ВАМ БЕЗМОЗГОВОЙ МОЛОДЕЖИ вообще зря что-то советовать! ! У вас ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАД! Ну скажу я тебе, что встречаться и любить надо ТУ ДЕВУШКУ, которую В ЗАГС возьмешь! ! Ты что поймешь, ПОЧЕМУ?? ! круто-круто. .
иди, тряси ЯЙЦАМИ.. миллионный город!

Ангелинка Ягодка

ну тебе то точно будет круто, а вот на счет девушки не уверена))) ) молод еще)))) , ну а так, чем черт не шутит? все в твоих руках))) )

Юдина Юлия

Закажи проституток!