Анна

Вот иногда почитаешь в таких пабликах и волосы дыбом становятся...

..Одна скромная, а как дело до секса доходит, так за**ахает почти до смерти, кое как хватает сил снять ее с чл*на. . другая анальный секс любит... третья сосать любит... Где вы все такие девушки прячетесь? D

Алёна О

да нигде мы не прячемся) просто смотреть лучше надо)

Руслан

НДа.... разделяю вопрос. И давайте без этих витиеватостей! А просто, прямо: Ф. И. О. адрес, рабочий и домашний телефон, рабочий график, режим циклов....))))))

Евгений Немчанинов

Вот бы с разу бы и писали бы о Себе? Я вот То люблю, другая Я вот с зади люблю! Мы бы и решали к Кому на огонек зайти. Но думаю как то бы не касаемо было бы то что Родители этих девочек не попали бы в сферу интересов своих дочерей, во избежание сердечных приступов.